4 Zwiebelmusterteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm (3 Stück), 1 Teller 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
EUR 150.-
4 Zwiebelmusterteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 19.10.2015 |